Партнерская программа БК Пинакл. Отзывы и советы

Ставки на спорт. Советы профессионалов Форумы Форум игроков БК Пинакл (Pinnacle) Партнерская программа БК Пинакл. Отзывы и советы

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  Smart Betting 3 мес., 2 нед. назад.

• Автор

Smart Betting
    Хранитель

Кто работал с букмекерской конторой Pinnacle  по партнерской программе? Делимся своими впечатлениями.  Сколько можно заработать сотрудничая с Пинакл?

Напишу про свой опыт сотрудничества с «Пинкой». Работаю с конторой больше двух лет, но заработать у меня не получилось, так как в Пинакл играют в основном плюсовые игроки и поэтому мой счет постоянно отрицательный. Но я об этом не заморачиваюсь, ведь я советую игрокам лучший продукт, который выплачивает любые суммы выигрышей своим клиентам.  Несмотря на отсутствие прибыли, пинку буду и дальше рекомендовать, а зарабатывать буду привлечением новичков в БК Леон (эта контора платит за каждую ставку игрока вне зависимости сыграла она или нет, поэтому душа моя будет чиста).

Регистрация по партнерской ссылке (лимиты выше на 10%, а коэффициенты на 0.5%)

Для игроков СНГ       Для игроков с РФ (ЗЕРКАЛО)

Ответ в теме: Партнерская программа БК Пинакл. Отзывы и советы
Ваша информация: